EQUIPE – COPEC

NOME E-MAIL TELEFONE
Claudio Guedes de Sá Earp cearp@semagro.ms.gov.br 3318 - 5009
Gladys Moreira Espindola gladys@semagro.ms.gov.br 3318 - 5021
João Sotoya Takagi jtakagi@semagro.ms.gov.br 3318 - 5035
Marcos Vinicius L. de S. Neves mneves@semagro.ms.gov.br 3318 - 5073
Orlando Serrou Camy Filho camy.leiteforte@semagro.ms.gov.br 3318 - 5035
Rômulo de Freitas Gouveia Júnior rfreitas@semagro.ms.gov.br 3318 - 5049
Rubens Flávio Mello Correa rcorrea@semagro.ms.gov.br 3318 - 5074
Marivaldo Miranda marivaldomiranda@semagro.ms.gov.br 3318-5044
Rubens de Castro Rondon rrondon@semagro.ms.gov.br 3318-5044
Cinthia Dalcin Baur cinthiabaur@semagro.ms.gov.br 3318-5049

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.