EQUIPE – COAGRI

NOME E-MAIL TELEFONE
Antonio Carlos Borges Daniel adaniel@semagro.ms.gov.br 3318 - 5016
Carlos Henrique Lemos Lopes clopes@semagro.ms.gov.br 3318 - 5046
Eduardo Machado Correia ecorreia@semagro.ms.gov.br 3318 - 5037
Fabio Grizolia Stefani fstefani@semagro.ms.gov.br 3318 - 5022
Hermes Vieira Borges hborges@semagro.ms.gov.br 3318 - 5062
Luciene Maria Nogueira lnogueira@semagro.ms.gov.br 3318 - 5016
Marco Antonio F. Nantes mnantes@semagro.ms.gov.br 3318 - 5062
Sidney Alfredo Ribeiro sribeiro@semagro.ms.gov.br 3318 - 5016
Thais Fernanda S. Guimarães tguimaraes@semagro.ms.gov.br 3318 - 5087
Vanusa Borges de Oliveira vborges@semagro.ms.gov.br 3318 - 5062

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.