EQUIPE – CFINC

NOME E-MAIL TELEFONE
Caique Bruno de S. Fleitaz cfleitaz@semagro.ms.gov.br 3318 - 5033
Eni Terezinha Vieira evieira@semagro.ms.gov.br 3318 - 5028
Joely Mendes Duailibi jduailibi@semagro.ms.gov.br 3318 - 5032
Kaio Lopes de Souza ksouza@semagro.ms.gov.br 3318 - 5033
Maria Silvia Neta Clemente mclemente@semagro.ms.gov.br 3318 - 5024
Nayara Ap. Ferreira Mendes nmendes@semagro.ms.gov.br 3318 - 5028

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.