EQUIPE – CAGEP

NOME EMAIL TELEFONE
Américo Bezerra da Silva asilva@semagro.ms.gov.br 3318 - 5060
Bruno de Oliveira Madureira bomadureira@semagro.ms.gov.br 3318 - 5060
Creuza Theodoro de Melo cmelo@semagro.ms.gov.br 3318 - 5000
Diego de Oliveira Lima dlima@semagro.ms.gov.br 3318 - 5071
José Roberto dos Santos jsantos@semagro.ms.gov.br 3318 - 5030
Juçara Gois Pais jpais@semagro.ms.gov.br 3318 - 5008
Levi do Amaral lamaral@semagro.ms.gov.br 3318 - 5134
Ludieverson S. de Oliveira loliveira@semagro.ms.gov.br 3318 - 5060
Mara Regina Brunet mbrunet@semagro.ms.gov.br 3318 - 5042
Maria de Fátima Paz da Silva mfatima@semagro.ms.gov.br 3318 - 5067
Mª Humbelina M. da Costa mcosta@semagro.ms.gov.br 3318 - 5041
Murillo Augusto dos S. Lima mlima@semagro.ms.gov.br 3318 - 5081
Nilza Emilia de C. Jurgielewicz njurgielewicz@semagro.ms.gov.br 3318 - 5041
Nilza Mota da Silva nmota@semagro.ms.gov.br 3318 - 5042
Paulo Sergio R. Almeida palmeida@semagro.ms.gov.br 3318 - 5068
Pedro Vieira de Andrade pandrade@semagro.ms.gov.br 3318 - 5134
Saturnino Marsiglia smarsiglia@semagro.ms.gov.br 3318 - 5041
Tania Maria da Silva tsilva@semagro.ms.gov.br 3318 - 5041
Vagner Silva Rodrigues Mota vmota@semagro.ms.gov.br 3318 - 5071
Zélia Lopes zlopes@semagro.ms.gov.br 3318 - 5048

Utilizamos cookies para permitir uma melhor experiência em nosso website e para nos ajudar a compreender quais informações são mais úteis e relevantes para você. Por isso é importante que você concorde com a política de uso de cookies deste site.